Магаст - магазиностроительство без границ
Проектирование и поставки торгового оборудования
На главную Торговое оборудование для магазина одежды со склада

http://www.magast.ru

Email:info@magast.ru

(495) 360 5313, (495) 360 8461,

(495) 360 5659, (495) 360 5905

 

Торговое оборудование на Euroshop 2011

 

Увеличить Увеличить Увеличить
Увеличить Увеличить Увеличить

 

С 26 февраля по 2 марта в немецком Дюсельдорфе прошла ежегодная выставка торгового оборудования Euroshop 2011. Выставка, как всегда, оказалась очень продуктивной и интересной, и как обычно не обошлось без новинок и сюрпризов. Это и новые материалы, и новые идеи. Что касается непосредственно торгового оборудования, помимо традиционных систем, на этой выставке было представлено и несколько оригинальных решений. Компания Artema Group представила сразу несколько новых дизайнерских линий оборудования в черно-белой цветовой концепции.

 

Компания Visplay удивила своих посетителей принципиально новым продуктом – шпонированными тонкими металлическими полками. Полки выглядели очень изыскано и являются оборудованием высшего ценового сегмента, как в прочем и все оборудование компании Visplay.

 

Компания Gibam представила все оборудование, выполненное в классическом качественном формате в лучших традициях компании Gibam.

 

Кроме того, несколько новых решений представила компания ALCALINE (Италия).

Присутствовали также и так называемые мэтры дизайна торгового оборудования на мировом рынке – это компании Umdash и Fitch. Fitch – это английская компания, порадовавшая отличным красивым стендом. Компания Umdash представила ряд новых концептуальных решений, отличающихся особым взглядом на дизайн торгового оборудования.

 

Также истинным триумфатором выставки стали абсолютно новые покрытия и материалы. Они были невероятно сложные по форме, трехмерные по фактуре. Можно назвать их сегодняшним основным трендом дизайна торгового оборудования. Это были различные состаренные покрытия, трехмерные фрезерованные панели, декоративные пластики и оргстекло, металл с эффектом ржавчины, лакированные покрытия. Компания Welter также представила ряд интересных покрытий, напоминающих золотой песок.

 

С точки зрения торгового дизайна появился целый ряд новых направлений и стилевых решений. Особенно выделялась на фоне остальных канадская компания JPM Aglobal. Их торговое оборудование в стиле casual с использованием массивных досок, труб и латунного покрытия произвели неизгладимое впечатление..

 

 

Горячие предложения

 

Суперакция от Магаст Суперакция от Магаст:
гондолы Visplay прямо сейчас

 

мужские и женские манекены к новому сезону Мужские и женские манекены:
выгодное предложение к новому сезону

 

Новости торгового оборудования 

Система Four от Arthema Система Four от Arthema Group:
будь современнее всех!

 

Система Spot от Arthema Торговая система Spot от Arthema:
шопинг изысканно и с фантазией.

 

  

 

Поставки и продажи современного торгового оборудования для магазинов, бутиков, ресторанов, развлекательных центров